- PVP exclusivo Web
- -10%
Lenovo 4Y51M03357 ratón Oficina Ambidextro USB tipo A Óptico 1600 DPI
Referencia: ID-4Y51M03357
|
EAN13: 0195892086734
Disponible en almacén de Península
32,56 €
36,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo 4Y51M03357. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Resistencia de los botones (millones de clics) | 8 |
| Certificación | CE, FCC, BSMI, EAC, VCCI, C-TICK, IC, KCC, UL, Kvalitet |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Consumo de energía | 500 mA |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 60% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 113 mm |
| Profundidad | 64 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso | 113 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 178 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1600 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 3
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4Y51M03357
39 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias