- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Ratón Bluetooth programable 420
Referencia: ID-7M1D3AA
|
EAN13: 0197192652237
Disponible en almacén de Península
29,27 €
32,52 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
La simplicidad se asocia a la portabilidad
Un ratón Bluetooth portátil que funciona dondequiera que vayas con una conectividad integral e instantánea para un máximo de tres dispositivos. Además, puedes programar hasta seis botones con funciones específicas para aplicaciones, así como tus accesos directos favoritos, y simplificar tu flujo de trabajo. Diseñado para ti y para cualquier cosa que hagas.
Un ratón Bluetooth portátil que funciona dondequiera que vayas con una conectividad integral e instantánea para un máximo de tres dispositivos. Además, puedes programar hasta seis botones con funciones específicas para aplicaciones, así como tus accesos directos favoritos, y simplificar tu flujo de trabajo. Diseñado para ti y para cualquier cosa que hagas.
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Universal |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Resolución de movimiento | 4000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 6 |
| Compatibilidad multidispositivo | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Certificación | CE; CB; FCC; RCM; MPTC; WPC; SDPPI; NTC; IMDA; BSMI; NCC; SRRC; SIRIM; TRA; EAC; MoC; TRC; ICASA; UKCA; KCC; VCCI; CNC; ANRT; RATEL; IFETEL; ANATEL; Telec; SUBTEL; CONATEL; Rohs; UkrSEPRO; iCTqatar; NOM; NBTC; PAP Recycle Mark; WEEE; C-Tick; Triman; IC ID RF |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Segmento HP | Hogar |
| Ergonomía | |
| Trabaja en cualquier superficie | Sí |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | AA |
| Vida de batería en servicio | 24 mes(es) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 108,6 mm |
| Profundidad | 61,6 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 89 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 92,7 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Batería | |
| Batería recargable | Sí |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CB, EAC, RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, BSMI |
| Plástico reciclado postconsumo | 65% |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Requisitos de sistema recomendados | Bluetooth |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Peso del palé | 278,6 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 78 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192652237 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4321170 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Resolución de movimiento
- 4000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 7
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
7M1D3AA
15 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias