Ratones
Corsair Scimitar RGB Elite ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 18000 DPI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Aceleración (máx.) | 50 G |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 127,4 mm |
| Profundidad | 68,7 mm |
| Altura | 42,1 mm |
| Peso | 74 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |