- PVP exclusivo Web
- -10%
COUGAR 3MSEXWOMB.0001 ratón Juego mano derecha USB tipo A Óptico 6400 DPI
Referencia: ID-3MSEXWOMB.0001
|
EAN13: 4710483772849
Disponible en almacén de Península
25,31 €
28,12 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
COUGAR 3MSEXWOMB.0001. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 6400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Botones, Aceleración (máx.): 30 G. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 6400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Botones |
| Cantidad de botones | 5 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 150 ips |
| Aceleración (máx.) | 30 G |
| Frecuencia de sondeo | 1000 Hz |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 38 mm |
| Peso | 90 g |
| Ancho de receptor | 12,1 cm |
| Fondo del receptor | 15,8 cm |
| Altura de receptor | 5,2 cm |
| Peso del receptor | 188 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 6400 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Botones
- Cantidad de botones
- 5
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3MSEXWOMB.0001
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias