- PVP exclusivo Web
- -10%
Corsair KATAR PRO XT ratón Juego Ambidextro USB tipo A Óptico 18000 DPI
Referencia: ID-CH-930C111-EU
|
EAN13: 0840006626954
Disponible en almacén de Península
36,00 €
40,00 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Corsair KATAR PRO XT. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 18000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 18000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Cable |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 64,2 mm |
| Profundidad | 115,8 mm |
| Peso | 73 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 18000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 6
- Fuente de energía
- Cable
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CH-930C111-EU
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias