- PVP exclusivo Web
- -10%
Corsair CH-931B011-EU ratón Juego mano derecha RF Wireless + Bluetooth Óptico 26000 DPI
Referencia: ID-CH-931B011-EU
|
EAN13: 0840006649519
Disponible en almacén de Península
300,84 €
334,26 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Conviértase en el último superviviente con el ratón para juegos CORSAIR NIGHTSABRE WIRELESS, equipado con SLIPSTREAM WIRELESS ultrarrápido inferior 1 ms, 11 botones completamente programables y una deslumbrante iluminación RGB de seis zonas.
UNIFIQUE SU SISTEMA
El software CORSAIR iCUE convierte todo su equipo en un ecosistema uniforme y completamente inmersivo que podrá controlar de forma intuitiva.
UNIFIQUE SU SISTEMA
El software CORSAIR iCUE convierte todo su equipo en un ecosistema uniforme y completamente inmersivo que podrá controlar de forma intuitiva.
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF Wireless + Bluetooth |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 26000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 11 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Botones de ratón programables | Sí |
| Número de botones programables | 11 |
| Velocidad de seguimiento del ratón | 650 ips |
| Personalizable resolución movimiento | Sí |
| Aceleración (máx.) | 50 G |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Sí |
| Frecuencia de sondeo | 2000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Memoria incorporada | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Baterías |
| Autonomía | 20 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 0,15 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 407 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- mano derecha
- Utilizar con
- Juego
- Interfaz del dispositivo
- RF Wireless + Bluetooth
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 26000 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 11
- Fuente de energía
- Baterías
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CH-931B011-EU
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias