- PVP exclusivo Web
- -10%
Lenovo 4Y50R20863 ratón Oficina Ambidextro USB tipo A Óptico 1600 DPI
Referencia: ID-4Y50R20863
|
EAN13: 0192330828895
Disponible en almacén de Península
6,95 €
7,72 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo 4Y50R20863. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1600 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 3, Tipo de desplazamiento: Rueda. Color del producto: Negro
| Ratón | |
|---|---|
| Utilizar con | Oficina |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1600 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 3 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Universal |
| Certificación | BSMI, CB, CE, EAC, FCC, ICES, KCC, RCM, Serbia, TUV-GS, UL, VCCI |
| Diseño | |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 111 mm |
| Altura | 34 mm |
| Peso | 70 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607 |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Ambidextro
- Utilizar con
- Oficina
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1600 DPI
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Cantidad de botones
- 3
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4Y50R20863
31 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias