- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson EB-770Fi Proyector de alcance ultracorto 4100 lúmenes ANSI 3LCD 1080p (1920x1080) Blanco
Referencia: ID-V11HA78080
|
EAN13: 8715946715230
Disponible en almacén de Península
2.394,22 €
2.660,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson EB-770Fi. Brillo de proyector: 4100 lúmenes ANSI, Tecnología de proyección: 3LCD, Resolución original del proyector: 1080p (1920x1080). Tipo de fuente luminosa: Laser, Duración de la fuente luminosa: 20000 h, Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): 30000 h. Enfoque: Manual, Distancia focal fija: 3,7 mm, Alcance de zoom: 1.35:1. Tipo de serie de interfaz: RS-232C. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 4100 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | 3LCD |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica) | 2500000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 1524 - 2540 mm (60 - 100") |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de escaneado vertical | 192 - 240 Hz |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -3 - 3° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -3 - 3° |
| Disipación del calor | 895 BTU/h |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | Laser |
| Duración de la fuente luminosa | 20000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 30000 h |
| Sistema de lentes | |
| Enfoque | Manual |
| Distancia focal fija | 3,7 mm |
| Número-F (apertura relativa) | 1,6 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Alcance de zoom | 1.35:1 |
| Relación de alcance | 0.25 - 0.35:1 |
| Vídeo | |
| Señal analógica | No compatible |
| Full HD | Sí |
| 3D | No |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 2 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Medios de almacenaje | |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Interactivo | Sí |
| Compatible con entrada interactiva | Lápiz interactivo/Táctil |
| Nivel de ruido (modo económico) | 27 dB |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance ultracorto |
| Posicionamiento de mercado | Presentación |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo, Escritorio, Pared |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 197 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 199 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 356 mm |
| Profundidad | 395 mm |
| Altura | 133 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Pilas incluidas | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna, US |
- Tipo de producto
- Proyector de alcance ultracorto
- Color del producto
- Blanco
- Número de puertos HDMI
- 3
- Peso
- 6 kg
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Razón de contraste (típica)
- 2500000:1
- Altavoces incorporados
- Si
- Consumo energético
- 197 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Posicionamiento de mercado
- Presentación
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 2
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Brillo de proyector
- 4100 lúmenes ANSI
- Tecnología de proyección
- 3LCD
- Resolución original del proyector
- 1080p (1920x1080)
- Compatibilidad de tamaño de pantalla
- 1524 - 2540 mm (60 - 100")
- Tipo de fuente luminosa
- Laser
- Duración de la fuente luminosa
- 20000 h
- Enfoque
- Manual
- Full HD
- Si
- 3D
- No
- Entrada de video compuesto
- 0
- Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada
- 0
- Puerto DVI
- No
- Nivel de ruido
- 37 dB
- Interactivo
- Si
- Mando a distancia incluido
- Si
- Señal analógica
- No compatible
- Tipo de serie de interfaz
- RS-232C
- Almacén del producto
- Almacén en Península
V11HA78080
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias