Proyector
Optoma ZW350E 4000 lúmenes ANSI DLP WXGA (1280x800) 3D Blanco
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Brillo de proyector | 3600 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | WXGA (1280x800) |
| Razón de contraste (típica) | 20000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:10 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:9 |
| Brillo de proyector (modo económico) | 2880 lúmenes ANSI |
| Corrección trapezoidal, horizontal | -15 - 15° |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -15 - 15° |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 5000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 6000 h |
| Tipo de lámpara | OSRAM |
| Potencia de la lámpara | 220 W |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Enfoque | Manual |
| Full HD | No |
| 3D | Si |
| 3D Ready | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de S-Video | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Entrada auxiliar | Si |
| Smart TV | No |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Nivel de ruido | 32 dB |
| Nivel de ruido (modo económico) | 24 dB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Techo |
| Indicadores LED | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Fuente de energía | CC |
| Peso | 3,1 kg |
| Ancho | 313 mm |
| Profundidad | 255,3 mm |
| Altura | 113,7 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85286200 |
| Puerto - RS-232 | 0 |