- PVP exclusivo Web
- -10%
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Acer P1257i. Brillo de proyector: 4500 lúmenes ANSI, Resolución original del proyector: XGA (1024x768), Razón de contraste (típica): 20000:1. Tipo de fuente luminosa: LED, Potencia de la lámpara: 203 W, Cantidad de lámparas: 1 lámpara(s). Intervalo de longitud focal: 16.88 - 21.88 mm, Rango de apertura: 2,59 - 2,87, Relación de alcance: 1.51 to 1.97 (1651 mm@2000 mm). Señal analógica: NTSC, PAL, SECAM. Modos de proyección: Techo, Frente, Parte trasera
| Proyector | |
|---|---|
| Brillo de proyector | 4500 lúmenes ANSI |
| Resolución original del proyector | XGA (1024x768) |
| Razón de contraste (típica) | 20000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 0 - 7620 mm (0 - 300") |
| Distancia de proyección del objetivo | 1 - 9,2 m |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Sincronización horizontal (min) | 15 kHz |
| Sincronización vertical (min) | 24 kHz |
| Sincronización vertical (max) | 100 kHz |
| Fuente luminosa | |
| Tipo de fuente luminosa | LED |
| Potencia de la lámpara | 203 W |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal | 16.88 - 21.88 mm |
| Rango de apertura | 2,59 - 2,87 |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Relación de alcance | 1.51 to 1.97 (1651 mm@2000 mm) |
| Vídeo | |
| Señal analógica | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Sí |
| 3D | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Salida de video compuesto | 1 |
| Conexión | |
| Smart TV | Sí |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Características | |
| Modos de proyección | Techo, Frente, Parte trasera |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Color del producto | Blanco |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 260 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 120 - 230 V |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,4 kg |
| Ancho | 299,5 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 105,1 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8528620 |
- Tipo de producto
- Proyector de alcance estándar
- Color del producto
- Blanco
- Número de puertos HDMI
- 0
- Peso
- 2,4 kg
- Relación de aspecto nativa
- 4:3
- Razón de contraste (típica)
- 20000:1
- Altavoces incorporados
- Si
- Consumo energético
- 260 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Posicionamiento de mercado
- Cine en casa
- Ethernet
- No
- Wifi
- Si
- Fuente de energía
- Corriente alterna
- Pantalla incorporada
- No
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 1
- Smart TV
- Si
- Brillo de proyector
- 4500 lúmenes ANSI
- Resolución original del proyector
- XGA (1024x768)
- Compatibilidad de tamaño de pantalla
- 0 - 7620 mm (0 - 300")
- Tipo de fuente luminosa
- LED
- Full HD
- Si
- 3D
- Si
- Entrada de video compuesto
- 1
- Puerto DVI
- No
- Entrada de audio (L,R)
- 1
- Señal analógica
- NTSC, PAL, SECAM
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MR.JUR11.001
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias