Proyector
Acer S1286Hn Proyector de alcance estándar 3500 lúmenes ANSI DLP XGA (1024x768) Blanco
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Brillo de proyector | 3600 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | 3LCD |
| Resolución original del proyector | 4K (4096x2400) |
| Razón de contraste (típica) | 2500000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Proyector inteligente | Si |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 1524 - 3048 mm (60 - 120") |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Brillo de proyector (modo económico) | 1800 lúmenes ANSI |
| Tamaño de matriz | 1,57 cm (0.62") |
| Disipación del calor | 897,6 BTU/h |
| Tipo de fuente luminosa | Laser |
| Distancia focal fija | 3,7 mm |
| Número-F (apertura relativa) | 1,6 |
| Alcance de zoom | 1.25:1 |
| Relación de alcance | 0,25 - 0,62:1 |
| Señal analógica | No compatible |
| Full HD | Si |
| Modos de color de vídeo | Cine, Dinámico, Natural, Vivo |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Entrada de video compuesto | 0 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Tipo de puerto de servicio | USB Tipo B |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Entrada de CA | Si |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Smart TV | Si |
| Ethernet | No |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Nivel de ruido | 36 dB |
| Interactivo | No |
| Nivel de ruido (modo económico) | 23 dB |
| HDCP | Si |
| Filtro de aire | Si |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Sistemas operativos compatibles | Android |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Piso |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Pantalla incorporada | No |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 234 W |
| Consumo (modo de ahorro) | 178 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Peso | 7,4 kg |
| Ancho | 467 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 153 mm |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |