Proyector
Acer P1257i Proyector de alcance estándar 4500 lúmenes ANSI XGA (1024x768) 3D Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Brillo de proyector | 3000 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | LED |
| Resolución original del proyector | 1080p (1920x1080) |
| Razón de contraste (típica) | 800:1 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:10, 16:9 |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Tipo de fuente luminosa | LED |
| Duración de la fuente luminosa | 30000 h |
| Enfoque | Manual |
| Alcance de zoom | 1.2:1 |
| Relación de alcance | 1.3:1 ~ 1.56:1 |
| Full HD | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45, RS-232 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Smart TV | No |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Nivel de ruido | 32 dB |
| Interactivo | No |
| Nivel de ruido (modo económico) | 28 dB |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Color del producto | Negro |
| Ubicación | Techo |
| Pantalla incorporada | No |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 360 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso | 5,7 kg |
| Ancho | 405 mm |
| Profundidad | 99 mm |
| Altura | 283 mm |
| Ancho del paquete | 560 mm |
| Profundidad del paquete | 274 mm |
| Altura del paquete | 430 mm |
| Peso del paquete | 8,1 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85286200 |
| Resolución de origen | 1920 x 1080 Pixeles |