Protector Pantalla Tablet
Mobilis 036275 protector de pantalla para tableta Apple 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de protector de pantalla | Protector de pantalla anti-reflejante |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S11 Ultra |
| Tamaño máximo de pantalla | 37,1 cm (14.6") |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Color del producto | Transparente |
| Tipo de fotograma | Sin marco |
| Anti-huellas | Si |
| Ancho | 222,4 mm |
| Profundidad | 0,3 mm |
| Altura | 322,4 mm |
| Peso | 25 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Paño de limpieza | Si |