Protector Pantalla Móvil
Mobilis 036221 protector de pantalla o trasero para teléfono móvil Samsung 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de protector | Protector de pantalla |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone 12, iPhone 12 Pro |
| Tamaño máximo de pantalla | 15,5 cm (6.1") |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Dureza | 6H |
| Desempeño | |
| Color del producto | Transparente |
| Aplicación sin burbujas | Sí |
| De fácil aplicación | Sí |
| Función de filtrado de privacidad | Sí |
| Orientación de los filtros de privacidad | Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Grosor | 0,33 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Paño de limpieza | Sí |
| Suavizado de la tarjeta | Sí |
| Paño seco | Sí |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 18 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517790 |