Protector Pantalla Móvil
Belkin ScreenForce Protector de pantalla Apple 1 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
FELLOWESProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Acabado de la superficie | Brillante |
| Color del producto | Transparente |
| Grosor | 0,125 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 60 mm |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 94 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Peso del paquete | 180 |