Protector Pantalla Móvil
PanzerGlass ® Hoops® Camera Lens Protector Black iPhone 17 Pro | iPhone 17 Pro Max |...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
belkinProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de protector | Protector de pantalla |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone Air |
| Tamaño máximo de pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Funciones de protección | Protección contra caídas |
| Dureza | 9H |
| Desempeño | |
| Color del producto | Transparente |
| Aplicación sin burbujas | Sí |
| Anti-huellas | Sí |
| Protección contra caídas de hasta | 2 m |
| Peso y dimensiones | |
| Grosor | 0,29 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Paño de limpieza | Sí |
| Bandeja de instalación | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Porcentaje de material reciclado | 60 |