Powerbank
Xiaomi 67W Power Bank 20000 Ión de litio 20000 mAh Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Carga |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Si |
| Voltaje de la pila | 3,85 V |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 22,5 W |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Si |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Si |
| Conector Lightning | Si |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Corriente de entrada | 2.6 A |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 5 A |
| Ancho | 68,6 mm |
| Profundidad | 15,8 mm |
| Altura | 109,7 mm |
| Peso | 165 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |