Powerbank
VEGER PLUGON-C VG-W0558 PRO 5000 Powerbank Type-C Bulit-in with KickStand
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
belkinProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Azul |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Funciones de protección | Ignífugo, Protección contra sobrecalentamiento, Protección contra sobrecargas |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Desempeño | |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 30 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 76,2 mm |
| Profundidad | 154 mm |
| Altura | 25,1 mm |
| Longitud de cable | 0,12 |