Powerbank
Canyon Powerbank (batería externa) PB-106 10000 mAh Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ANKERProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Reloj inteligente, Tableta |
| Pantalla incorporada | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Potencia total de salida | 30 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 52,3 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Altura | 26 mm |
| Peso | 215 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |