Powerbank
Gembird PB20-02 batería externa Polímero de litio 20000 mAh Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Headphones/Headset, Teléfono móvil/smartphone, Portátil/netbook, Tableta, Universal |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Nivel de batería, Poder |
| Desempeño | |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Voltaje de la pila | 5 V |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB tipo A |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Potencia total de salida | 22,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 30 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |