- PVP exclusivo Web
- -10%
Hama Travel Polímero de litio 10000 mAh Antracita
Referencia: ID-00201739
|
EAN13: 4047443536372
Disponible en almacén de Península
11,78 €
13,08 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hama Travel. Capacidad de batería: 10000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio. Número de puertos USB Tipo C: 2. Corriente de salida: 3 A. Color del producto: Antracita
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Antracita |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone, Altavoz portátil, Tableta |
| Forma | Rectángulo |
| Indicadores LED | Nivel de batería |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Sí |
| Tiempo de carga de la batería (USB) | 5,8 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 2 |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Descarga excesiva, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 23,5 mm |
| Profundidad | 63,2 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 192 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Antracita
- Capacidad de batería
- 10000 mAh
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Almacén del producto
- Almacén en Península
00201739
22 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias