- PVP exclusivo Web
- -10%
Intenso F20000 Polímero de litio 20000 mAh Púrpura
Referencia: ID-7332053
|
EAN13: 4034303036066
Disponible en almacén de Península
18,89 €
20,99 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Intenso F20000. Capacidad de batería: 20000 mAh, Tecnología de batería: Polímero de litio, Tecnología de carga rápida: Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 3.0. USB A número de salidas: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1. Color del producto: Púrpura
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Color del producto | Púrpura |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Funciones de protección | Protección contra descargas electrostáticas (ESDˌ Electrostatic Discharge), Protección frente a sobrecargas |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 20000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 3.0 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| USB A número de salidas | 1 |
| Conector de USB tipo C | Sí |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 131 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Altura | 28 mm |
| Peso | 365 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Púrpura
- Capacidad de batería
- 20000 mAh
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Tecnología de batería
- Polímero de litio
- Fuente de carga
- USB
- Carga rápida
- Si
- Interfaz de entrada
- USB Tipo C
- Compatibilidad del cargador
- Universal
- Almacén del producto
- Almacén en Península
7332053
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias