Powerbank
Xiaomi BHR9073GL batería externa Ión de litio 10000 mAh Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 3 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Forma | Rectángulo |
| Funciones de protección | Ignífugo, Anti-estática |
| Indicadores LED | Nivel de batería, Carga |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 10000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Carga rápida | Sí |
| Tecnología de carga rápida | Quick Charge 3.0 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 18 W |
| Tiempo de carga de la batería (USB) | 3,5 h |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | Micro-USB + USB Type-C |
| USB A número de salidas | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 9 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Potencia total de salida | 18 W |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 3 A |
| Puerto actual 1 salida | 1,5 A |
| Puerto actual 2 Salida | 1,5 A |
| Corriente de salida del puerto 3 | 1,5 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 45 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, WEEE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 16,8 mm |
| Altura | 141 mm |
| Peso | 224 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo |