Powerbank
Intenso 7332035 batería externa Polímero de litio 10000 mAh Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 1 |
| Color del producto | Bronceado |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil/smartphone |
| Material de la carcasa | Cuero |
| Banco de la energía y de los dispositivos de carga de una sola vez | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Forma | Rectángulo |
| Funciones de protección | Protección frente a sobrecargas |
| Indicadores LED | Sí |
| Desempeño | |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 6000 mAh |
| Fuente de carga | USB |
| Radio integrada | No |
| Carga rápida | Sí |
| Voltaje de la pila | 3,87 V |
| Capacidad de batería | 23,22 Wh |
| Cargador inalámbrico | Sí |
| PowerIQ | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de entrada | USB Tipo C |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 9 V |
| Corriente de entrada | 2.22 A |
| Potencia total de salida | 10 W |
| Potencia de carga inalámbrica | 15 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 104,8 mm |
| Altura | 15,1 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | S |