Portátiles
StarTech.com Soporte Base Portátil Ajustable para Ordenadores Portátiles de 9 a 12...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Número de ventiladores incluidos | 1 pieza(s) |
| Tamaño mínimo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Diámetro de ventilador | 12,5 cm |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1000 RPM |
| Desempeño de ventilador | 70 cfm |
| Nivel de ruido | 17 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | ABS sintéticos, Aluminio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Peso | 1 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 370 x 265 x 33 m |