Mochilas
L-Link LL-9020A maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Mochila Negro
Disponible en almacén Canarias
✓ En stock — disponible en tienda
XIAOMIProductos de la misma categoría
| Tipo de mochila | Mochila informal |
| Color principal del producto | Naranja |
| Estilo | Ciudad |
| Coloración | Monocromo |
| Género recomendado | Unisex |
| Compartimento del portátil | Si |
| Compartimento para tableta | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsillos con cremallera | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Ancho | 255 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 165 g |
| Volumen | 10 L |
| Material | Poliéster |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 42029291 |