Portátil
MSI Katana 17 HX B14WFK-082XES Intel® Core™ i9 i9-14900HX Portátil 43,9 cm (17.3") Full...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Sí |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.2 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Conexión de redes | Sí |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Resolución (máxima digital) | 7680 x 4320 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Corriente de salida | 5 A |
| Consumo de energía (max) | 24 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 439 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 780 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoH |