- PVP exclusivo Web
- -10%
CoolBox BASE REFRIGERADORA COOLAIR 1VRGB ALUMINIO PORTATIL 17.3"
Referencia: ID-COO-NPC17-AV1
|
EAN13: 8436624420610
Disponible en almacén de Península
20,14 €
22,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CoolBox BASE REFRIGERADORA COOLAIR 1VRGB ALUMINIO PORTATIL 17.3". Tamaño máximo de pantalla: 43,2 cm (17"), Número de ventiladores incluidos: 1 pieza(s), Diámetro de ventilador: 11 cm. Color del producto: Plata, Material: Aluminio, Iluminación de color: Azul, Verde, Rojo. Interfaz de host: USB. Alimentación: USB, Consumo de energía (max): 2 W. Tipo de embalaje: Caja
| Desempeño | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Número de ventiladores incluidos | 1 pieza(s) |
| Control de la velocidad del ventilador | Sí |
| Diámetro de ventilador | 11 cm |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1000 RPM |
| Desempeño de ventilador | 38 cfm |
| Nivel de ruido | 28 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Plata |
| Material | Aluminio |
| Ajustes de altura | Sí |
| Iluminación | Sí |
| Iluminación de color | Azul, Verde, Rojo |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz de host | USB |
| Versión USB | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Consumo de energía (max) | 2 W |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | Sí |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Plata
- Alimentación
- USB
- Tamaño máximo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Versión USB
- 2.0
- Interfaz de host
- USB
- Número de ventiladores incluidos
- 1 pieza(s)
- Control de la velocidad del ventilador
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
COO-NPC17-AV1
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias