Fundas / Maletines Portátiles
Celly NOMADSLEEVEBL maletines para portátil 33 cm (13") Funda Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Longitud del cable USB | 0,115 m |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 13 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoH |