Fundas / Maletines Portátiles
Mobilis 069001 maletines para portátil 35,6 cm (14") Funda Azul
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Plástico |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Acer |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Asa de transporte | Si |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 385 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 280 g |