Fundas / Maletines Portátiles
Lenovo ThinkPad Essential 16-inch Topload (Eco) 40,6 cm (16") Maletín Toploader Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno |
| Color principal del producto | Azul, Gris |
| Marca compatible | Apple |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | MacBook Pro 13''\nMacBook Pro 14 |
| Tipo de género | Unisex |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | Francia |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Peso | 212 g |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 18 m |