Fundas / Maletines Portátiles
Approx appNBST15x 39,6 cm (15.6") Mochila bandolera Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Plástico, Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Dell |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsas interiores | Bolsillo con cremallera |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Funciones de protección | Sustancia hidrófoba |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Materiales reciclados | Plástico reciclado |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 275 mm |
| Altura | 50 mm |
| Peso | 300 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 360 x 255 x 25 mm |
| Volumen | 7 |