Portátil
Lenovo ThinkPad L13 Gen 6 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Portátil 33,8 cm (13.3")...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
MobilisProductos de la misma categoría
| Color del producto | Blanco |
| Mejores usos | Portátil |
| Tipo de candado | Llave |
| Material | Acero |
| Cantidad de teclas | 3 llaves |
| Fácil de usar | Si |
| Fácil almacenamiento | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Peso | 138 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 83014090 |