Portátil
Microsoft Surface Pro 10 5G Intel Core Ultra 5 LTE 256 GB 33 cm (13") 8 GB Wi-Fi 7...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Blanco, Amarillo |
| Tipo de candado | Llave |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Brecha |
| Material | Acero |
| Cantidad de teclas | 3 llaves |
| Número de llaves otorgadas | 3 |
| Instalación simplificada | Sí |
| Fácil de usar | Sí |
| Fácil almacenamiento | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 2 m |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 72 mm |
| Profundidad del paquete | 51 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8301409 |