Fundas / Maletines Portátiles
Deep Gaming DEEPGAMING MOCHILA PARA PORTÁTIL 17" IMPERMEABLE
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC |
| Control de energía | |
| Longitud del cable USB | 0,2 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 61 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 17 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 123 mm |
| Profundidad del paquete | 203 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 215 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Volumen del paquete | 823,98 cm³ |
| Volumen de caja | 39511,5 cm³ |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Alto de la caja principal | 265 mm |
| Peso del envase completo | 8,6 k |