Cargadores Portátiles
Zebra P1031365-042 adaptador e inversor de corriente Auto Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Material | Metal |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 40,6 cm (16") |
| Capacidad máxima de peso | 10 kg |
| Ergonomía | |
| Plegable | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 259 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Altura | 42 mm |
| Peso | 1,84 kg |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |