- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Base de acoplamiento Thunderbolt 4 Ultra de 180 W G6
Referencia: ID-9X481UT#ABB
|
EAN13: 0198415314925
Disponible en almacén de Península
221,96 €
246,62 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
HP Base de acoplamiento Thunderbolt 4 Ultra de 180 W G6. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: Thunderbolt 4, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 180 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000,2500 Mbit/s. Color del producto: Gris, Tipo HD: 8K Ultra HD, Máxima velocidad de actualización: 360 Hz. Fuente de alimentación: 230 W. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11, Sistema operativo MAC soportado: MacOS, Otros sistemas operativos soportados: ChromeOS
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | Thunderbolt 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 180 W |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Número de puertos Thunderbolt 4 | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo HD | 8K Ultra HD |
| Máxima velocidad de actualización | 360 Hz |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Nano |
| Indicadores LED | Poder |
| País de origen | China, Tailandia, México |
| Segmento HP | Negocios |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 230 W |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | -15 - 3048 m |
| Altitud no operativa | -15 - 12192 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 121 mm |
| Profundidad | 121 mm |
| Altura | 49,5 mm |
| Peso | 790 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 396 mm |
| Profundidad del paquete | 171 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Peso del paquete | 1,14 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Datos logísticos | |
| Número de cartones por capa | 28 pieza(s) |
| Otras características | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10; Windows 11; macOS; Linux; ThinPro; ChromeOS |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | HP Thunderbolt 4 Ultra 180W G6 Dock; 230 W power adapter; Thunderbolt™ 4 cable (1 m); Power cord; Product notice; Warranty card |
| Otras características | |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 1000 x 140 mm (47.2 x 39.4 x 5.51") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 140 mm |
| Código UNSPSC | 4321160 |
- Color del producto
- Gris
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Número de puertos HDMI
- 1
- Ethernet
- Si
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz de host
- Thunderbolt 4
- Tarjeta de lectura integrada
- No
- Micrófono, jack de entrada
- No
- Salidas para auriculares
- 0
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9X481UT#ABB
26 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias