- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Soporte de Sobremesa Ajustable para Portatil / Tablet, Gris
Referencia: ID-LPS2M-175
|
EAN13: 8436574708790
Disponible en almacén de Península
5,96 €
6,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS Soporte de Sobremesa Ajustable para Portatil / Tablet, Gris. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil y tableta, Color del producto: Gris, Material: Aluminio. Longitud: 251 mm. Ancho del paquete: 270 mm, Profundidad del paquete: 50 mm, Altura del paquete: 26 mm. Contenido del paquete: 1 x Soporte de sobremesa plegable y ajustable para portátil o Tablet 1 x Funda para soporte. Ancho de la caja principal: 270 mm, Longitud de la caja: 275 mm, Alto de la caja principal: 280 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil y tableta |
| Color del producto | Gris |
| Material | Aluminio |
| Compatibilidad mínima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 25,4 cm (10") |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 38,1 cm (15") |
| Superficie antideslizante | Sí |
| Capacidad máxima de peso | 3 kg |
| Ergonomía | |
| Plegable | Sí |
| Ajustable | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud | 251 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Volumen del paquete | 351 cm³ |
| Peso del paquete | 242 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de transporte | Sí |
| Contenido del paquete | 1 x Soporte de sobremesa plegable y ajustable para portátil o Tablet\n1 x Funda para soporte |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Longitud de la caja | 275 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 12,1 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Volumen de caja | 20790 cm |
- Color del producto
- Gris
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LPS2M-175
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias