Portátiles
Nanocable Conversor USB-C a Ethernet Gigabit + 3XUSB 3.0, Aluminio, Gris, 15 cm
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
FELLOWESProductos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para ordenador portátil |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Material | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Compatibilidad máxima de tamaño con pantallas de ordenadores portátiles | 43,2 cm (17") |
| Ergonomía | |
| Plegable | Sí |
| Ajustable | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Rango de ajustes de altura | 30 - 205 mm |
| Altura máxima | 20,5 cm |
| Número de posiciones de altura | 7 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 286 mm |
| Altura | 420 mm |
| Peso | 800 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 33 mm |
| Profundidad del paquete | 46 mm |
| Altura del paquete | 29 mm |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| País de origen | China |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |