- PVP exclusivo Web
- -10%
Zone Evil Intel Core i5-12400F/32GB/500GB SSD/RTX 3050/Wifi/Ordenador Gaming
Referencia: ID-ZE-130053-D
|
EAN13: 9505563433490
Disponible en almacén de Península
948,88 €
1.054,31 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Zone Evil Intel Core i5-12400F/32GB/500GB SSD/RTX 3050/Wifi/Ordenador Gaming. Familia de procesador: Intel® Core™ i5, Modelo del procesador: i5-12400F. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 500 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador de gráficos discretos: NVIDIA GeForce RTX 3050. Wifi. Sistema operativo instalado: FreeDOS. Fuente de alimentación: 600 W. Tipo de chasis: Escritorio. Tipo de producto: PC. Peso: 7 kg. Color del producto: Negro
| Procesador | |
|---|---|
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Modelo del procesador | i5-12400F |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i5 de 12ma Generación |
| Número de núcleos de procesador | 6 |
| Número de hilos de ejecución | 12 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,4 GHz |
| Núcleos de rendimiento | 6 |
| Núcleos de eficiencia | 0 |
| Frecuencia turbo máxima del núcleo de rendimiento | 4,4 GHz |
| Frecuencia base de núcleo de rendimiento | 2,5 GHz |
| Caché del procesador | 18 MB |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo máxima | 117 W |
| Memoria | |
| Memoria interna | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 500 GB |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Capacidad total de SSD | 500 GB |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 500 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| NVMe | Sí |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto | Sí |
| Adaptador gráfico incorporado | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | No disponible |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) externa | NVIDIA |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 8 GB |
| Tipo de memoria de gráficos discretos | GDDR6 |
| Cantidad de puertos HDMI de adaptador de gráficos | 1 |
| Cantidad de puertos DisplayPorts de adaptador de gráficos | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-D de adaptador de gráficos | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,1000,100 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | Sí |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Salida de línea | Sí |
| Entrada de línea | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Ventana de visión | Sí |
| Desempeño | |
| Tipo de producto | PC |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Chipset | Intel H610 |
| Software | |
| Sistema operativo instalado | FreeDOS |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 600 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 481 mm |
| Profundidad | 273 mm |
| Altura | 492 mm |
| Peso | 7 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Ratón incluido | Sí |
| Incluye teclado | Sí |
| Exhibición | |
| Pantalla incluida | N |
- Tipo de producto
- PC
- Color del producto
- Negro
- Fabricante de procesador
- Intel
- Unidad de almacenamiento
- SSD
- Tipo de unidad óptica
- No
- Adaptador gráfico incorporado
- No
- Adaptador de gráficos discreto
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 2
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 0
- Número de puertos HDMI
- 1
- Peso
- 7 kg
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Pantalla incluida
- No
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- 0
- Cantidad de puertos Thunderbolt 3
- 0
- Tipo de chasis
- Escritorio
- Ancho
- 481 mm
- Profundidad
- 273 mm
- Altura
- 492 mm
- Fuente de alimentación
- 600 W
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Familia de procesador
- Intel® Core™ i5
- Procesador
- i5-12400F
- Memoria RAM
- 32 GB
- Almacenamiento
- 500 GB
- Modelo de adaptador gráfico incorporado
- No disponible
- Tarjeta Gráfica Dedicada
- NVIDIA GeForce RTX 3050
- Sistema operativo
- FreeDOS
ZE-130053-D
21 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias