La pantalla manual PSIMS203 de iggual, con formato panorámico 16:9 y tamaño de 203x114 cm, está pensada para quienes buscan una solución práctica y efectiva para presentaciones. Su superficie de 4 capas garantiza imágenes con brillo y contraste mejorados, para una visualización clara y detallada. El sistema manual con mecanismo autostop permite un manejo sencillo y seguro, ideal para espacios educativos, oficinas o salas de reuniones. Además, su diseño se adapta a una amplia variedad de proyectores, asegurando siempre una proyección óptima.
Confía en iggual para tu día a día profesional: soluciones tecnológicas que destacan por su innovación, calidad, durabilidad y una excelente relación calidad-precio, siempre con un soporte cercano y fiable.
iggual PSIMS203. Tipo de unidad: Manual, Diagonal: 2,34 m (92"), Anchura de la pantalla visible (A): 2,03 m, Altura de la pantalla visible (A): 114 cm, Relación de aspecto nativa: 16:9, Superficie de la pantalla: Blanco mate, Formato: amplio. Color del producto: Blanco
| Diagonal | 2,34 m (92") |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Altura de la pantalla visible (A) | 114 cm |
| Anchura de la pantalla visible (A) | 2,03 m |
| Tipo de unidad | Manual |
| Superficie de la pantalla | Blanco mate |
| Formato | amplio |
| Ganancia de pantalla | 1,0 |
| Ángulo de visión | 180° |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Soporte negro | Si |
| Bordes | Si |
| Fronteras | 3 cm |
| Instalación simplificada | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Color de la carcasa | Blanco |
| Material | Tela, Acero |
| Rueda de reenvio | No |
| Ancho | 2207 mm |
| Altura | 1646 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |