Pantalla Proyector
Nobo Premium Plus A3 pizarrón blanco 420 x 297 mm Acrílico
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Altura de la pantalla visible (A) | 3 m |
| Anchura de la pantalla visible (A) | 3 m |
| Tipo de unidad | Motorizado |
| Operado remotamente | Sí |
| Formato | Plaza |
| Ganancia de pantalla | 1,2 |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Fronteras | 4 cm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material | Tela |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 11 kg |
| Caso L1 | 3,17 m |
| Contenido del embalaje | |
| Mando a distancia incluido | S |