Ocio y Deporte
Magic: the Gathering Aetherdrift Expansión de juego de cartas Multigénero
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego De Cartas |
| Género | Coleccionable |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| Género | Cualquier género |
| Edad recomendada (mín.) | 13 año(s) |
| Nombre del Juego | Magic: the Gathering |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Número de cartas | 15 pieza(s) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 24/09/2021 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 37 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Peso del paquete | 361 g |
| Cantidad por paquete | 12 pieza(s |