Ocio y Deporte
Asmodee ESSET1 juego de tablero SETUP 20 min Juego De Cartas
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Juego De Cartas |
| Género | Juego de azar |
| Número mínimo de jugadores | 2 |
| Número máximo de jugadores | 4 |
| Género | Cualquier género |
| Edad recomendada (mín.) | 7 año(s) |
| Modos de juego | Multiplayer |
| Juego familiar | Sí |
| Juego no competitivo | No |
| Tiempo de juego (mín.) | 20 min |
| Tiempo de juego (máx.) | 30 min |
| Duración de partida (por término medio) | 25 min |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Número de cartas | 58 pieza(s) |
| Certificación | CE |
| Control de energía | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,02 kg |
| Ancho | 273 mm |
| Profundidad | 373 mm |
| Altura | 55 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Número de piezas | 4 pieza(s) |
| Tablero de Juego incluido | Sí |
| Características del proveedor | |
| Año | 2019 |
| Intervalo de duración del juego | 20 - 30 min |
| Datos logísticos | |
| Número de capas por palé | 180 pieza(s |