Móviles / Smartphone
Honor 400 Smart 5G 17,2 cm (6.77") SIM doble Android 15 USB Tipo C 8 GB 256 GB 6500 mAh...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 17,3 cm (6.8") |
| Resolución de la pantalla | 2392 x 1080 Pixeles |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación pantalla-cuerpo | 92% |
| Tipo de pantalla | AMOLED |
| Relación de aspecto nativa | 20:9 |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Brillo de pantalla | 2800 cd / m² |
| Tecnologías específicas | Pantalla siempre encendida |
| Procesador | |
| Frecuencia del procesador | 2,2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de RAM | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 512 GB |
| RAM virtual (máx.) | 12 GB |
| Cámara fotográfica | |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Resolución de la cámara frontal (numérica) | 32 MP |
| Cámara trasera con flash | Sí |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 1/1.55" |
| Número de apertura de la cámara trasera | 1,47 |
| Autoenfoque | Sí |
| Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara | Sí |
| Modo noche | Sí |
| Modo retrato | Sí |
| Conexión | |
| Generación de red móvil | 5G |
| Bluetooth | Sí |
| Mensajería | |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Sistema de mensajería multimedia (MMS) | Sí |
| Correo electrónico | Sí |
| Navegación | |
| GPS | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Barra |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Cuero |
| Desempeño | |
| Video llamada | Sí |
| Carga rápida | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Botón de cámara | Sí |
| Multimedia | |
| Sistema de audio | DTS:X Ultra |
| Software | |
| Plataforma | Android |
| Batería | |
| Capacidad de batería | 5000 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 77,2 mm |
| Profundidad | 7,5 mm |
| Altura | 163,2 m |