- PVP exclusivo Web
- -10%
Goodram UME3 unidad flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
Referencia: ID-UME3-0320K0R11
|
EAN13: 5908267935750
Disponible en almacén de Península
11,48 €
12,75 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Goodram UME3. Capacidad: 32 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 60 MB/s, Velocidad de escritura: 20 MB/s. Factor de forma: Tapa. Peso: 9 g. Color del producto: Negro
| Capacidad | 32 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 60 MB/s |
| Velocidad de escritura | 20 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000 SP4+ MacOS 10.5.x+ Linux v.2.6.x+ |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 9,6 mm |
| Altura | 21 mm |
| Peso | 9 g |
| Ancho del paquete | 103 mm |
| Altura del paquete | 123 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Factor de forma
- Tapa
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Capacidad
- 32 GB
- Versión USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
UME3-0320K0R11
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias