Memorias SD / MicroSD
Kioxia U301 unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 85 MB/s |
| Velocidad de escritura | 25 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Características | |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Anti-estática, Resistente al agua |
| Certificación | FCC , CE , VCCI |
| Control de energía | |
| Voltaje de memoria | 2.7,3.6 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 1 mm |
| Peso | 0,25 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8523519 |