Memorias SD / MicroSD
Kingston Technology 1TB microSDXC Canvas Select Plus Gen3 150MB/s A1 (Incluye adaptador...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Capacidad | 128 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocidad de lectura | 400 MB/s |
| Sistemas operativos compatibles | Android 11+\niOS 10.0.2+\nmacOS v10.9+\nWindows 10+ |
| Diseño | |
| Factor de forma | Girar |
| Color del producto | Verde |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 12,1 mm |
| Profundidad | 44,4 mm |
| Altura | 8,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 ° |