Memorias SD / MicroSD
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe unidad flash USB 128 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad | 64 GB |
| Interfaz del dispositivo | USB Tipo C |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Factor de forma | Tapa |
| Color del producto | Azul |
| Pantalla incorporada | No |
| Lector de huella digital | No |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 10 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |