- PVP exclusivo Web
- -10%
Intenso 3423490 memoria flash 64 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10
Referencia: ID-3423490
|
EAN13: 4034303019861
Disponible en almacén de Península
10,27 €
11,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Intenso 3423490. Capacidad: 64 GB, Tipo de tarjeta flash: MicroSDXC, Clase de memoria flash: Clase 10, Tipo de memoria interna: UHS-I, Velocidad de lectura: 90 MB/s, Clase de velocidad UHS: Class 1 (U1). Funciones de protección: Resistente a golpes, Resistente a la temperatura, A prueba de rayos X
| Capacidad | 64 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 90 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de velocidad UHS | Class 1 (U1) |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a la temperatura, A prueba de rayos X |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 1 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 1 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85235190 |
- Capacidad
- 64 GB
- Tipo de tarjeta flash
- MicroSDXC
- Clase de memoria flash
- Clase 10
- Almacén del producto
- Almacén en Península
3423490
47 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias